Новости

Учащиеся школы района Братеево приняли участие в конкурсе «ЕГЭ на 100»

16/06/2016
Школа в районе Братеево
Школа в районе Братеево

Учащиеся школы №1034 района Братеево приняли участие в конкурсе «ЕГЭ на 100». Ребята представили две работы в номинации «Видео», которые заняли в итоге призовые места. Об этом сообщил учитель информатики образовательного учреждения Ильдар Хусаинов.

Первое место присудили первоклассникам, а второе получили их старшие товарищи (10-11-е классы).

«Первоклассники представили видеосоветы по оформлению бланков к единому государственному экзамену в детском творческом варианте, а старшие создали “Вредные советы” в шуточном формате Григория Остера, которым следовать не стоит, но также были затронуты основные болезненные моменты при подготовке к единому государственному экзамену», — рассказал педагог.

Основной целью конкурса было раскрытие секретов, которые помогут всем участникам образовательного процесса эффективно и комфортно пройти итоговую аттестацию. Работы на конкурс принимались по электронной почте в любом формате – текст, видео, инфографика.

Все советы будут собраны воедино и выложены в открытом доступе в мультимедийном сборнике на сайте Московского центра качества образования.

Победу в конкурсе «ЕГЭ на 100» присудили первоклассникам района Братеево. Ребята подготовили видеосоветы по оформлению бланков к единому государственному экзамену.

Метки: , , ,

Выбор редактора