Новости

Депутаты муниципального округа Братеево встретятся на внеочередном заседании

18/05/2016
Внеочередное заседание совета депутатов района Братеево
Внеочередное заседание совета депутатов района Братеево

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево состоится во вторник, 24 мая. Об этом сообщается на официальном сайте парламентариев.

 

В рамках него будут рассмотрены несколько вопросов, в том числе главный бухгалтер-начальник финансово-юридического отдела аппарата Светлана Дергачева предложит создать комиссию Совета депутатов муниципального округа Братеево по соблюдению лицами, замещающими муниципальные должности, ограничений, запретов и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством РФ о противодействии коррупции.

 

Дергачева также выступит с докладом «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево от 25 марта 2014 года № МБР-03-30/14.»

 

Рассмотрят в ходе внеочередного заседания и тему исполнения местного бюджета за 2015 год и внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа Братеево.

 

Добавим, что внеочередное заседание Совета депутатов пройдет 24 мая по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Начало в 13:00.

Метки: , , ,

Выбор редактора