Новости

Анатолий Грузд поздравил ветеранов и жителей района Братеево с Днем Победы

08/05/2016
Анатолий Грузд поздравил ветеранов с Днем Победы
Анатолий Грузд поздравил ветеранов с Днем Победы

Глава муниципального округа Братеево Анатолий Грузд поздравил ветеранов и жителей района с 71-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны, жители района Братеево, от всей души поздравляю вас с Днем победы. В этой кровопролитной и самой жестокой войне наша страна понесла колоссальные потери, около 27 миллионов человек. Но вместе с тем, благодаря невероятным усилиям, единению и героизму наших солдат, мы все-таки добыли долгожданную победу. Только благодаря вам, дорогие ветераны, мы сегодня можем жить, растить детей, работать и просто мечтать. Здоровья вам, счастья и низкий поклон за ваши подвиги. И вечная память тем, кто не дожил до 71 годовщины Победы в Великой Отечественной войне», — отметил в своем поздравлении Анатолий Грузд.

Добавим, праздник Победы нашего народа над фашистской Германией в Великой Отечественной войне установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР 8 мая 1945 года. На протяжении этого периода он отмечается ежегодно 9 мая.

Метки: , , ,

Выбор редактора