Новости

Депутаты муниципального округа Братеево отчитаются перед избирателями

28/03/2016
Депутаты муниципального округа Братеево
Депутаты муниципального округа Братеево

Во вторник, 29 марта, в районе Братеево пройдут встречи Совета депутатов муниципального округа с жителями. На них парламентарии выступят с докладами о проделанной в 2015 году работе.

 

Встреча депутатов по первому избирательному округу Ирины Рыбиной, Анатолия Грузда и Дарьи Сорокиной с населением состоится в школе №1929 по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 12, корп. 2. В досугово-спортивном центре «Мир молодых» по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 18, корп. 1 собрание проведут депутаты по второму избирательному округу Антон Власенко, Дмитрий Волкова и Валентина Бойкова. В управе района Братеево в кабинете №29 по адресу: ул. Алма-Атинская, д. 10, корп. 3 о своей работе расскажут депутаты по третьему избирательному округу Любовь Беляева, Сергей Иванов и Виктор Фатеев.

 

Депутаты по четвертому избирательному округу Елена Корнилова, Владимир Громов и Александр Серегин отчитаются перед местными жителями в туристическом клубе «Джамбори», расположенном по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 34, корп. 1.

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора