Новости

День открытых дверей пройдет в одном из образовательных заведений района Братеево

12/02/2016
В детском саду №1929 состоялся день открытых дверей
В детском саду №1929 состоялся день открытых дверей

16 февраля в дошкольном отделении №2 школы №1929 района Братеево пройдет День открытых дверей. Напомним, что директором образовательного объединения является депутат муниципального округа Братеево Ирина Рыбина. Мероприятие проходит ежегодно перед весенней комплектацией групп.

Основная задача Дня открытых дверей предоставить родителям информацию об образовательной деятельности в дошкольном отделении, о подготовке ребенка к пребыванию в образовательном учреждении, а также определить правила взаимного сотрудничества детского сада и семьи. В программе мероприятия запланированы творческие мастер-классы, открытые занятия по развитию речи, по ознакомлению с окружающим миром, физической культуре, математике, викторина «Путешествие в мир сказок». Родители смогут пообщаться с воспитателями и педагогами, получить консультацию специалистов, посетить группы.

Отметим, что в дошкольном отделении с детьми занимается логопед, есть студия изобразительного искусства и хореографии, плавательный бассейн, а с 1 марта откроется консультативный пункт для родителей. Также открыта группа кратковременного пребывания. В настоящее время ее посещают 18 детей.

Напомним, дошкольное отделение находится по адресу: ул. Борисовские пруды, д. 14, корп. 6. Начало в 9:30.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора