Новости

Обучение общественных советников прошло в районе Братеево

07/12/2015
Занятия состоялись в помещении школы №1034
Занятия состоялись в помещении школы №1034

Обучение общественных советников прошло 6 декабря в районе Братеево. Занятия состоялись в помещении школы №1034. В этот день советникам рассказывали о контроле деятельности поликлиник, потому как они должны следить за тем, что происходит в социальной сфере города.

На семинаре участников учили правильно заполнять необходимые для контроля документы, а также дали практические советы и разъяснения по интересующим вопросам. На занятии присутствовал заместитель главы управы района Братеево Вячеслав Меренков. По словам советников, он всегда активно и плодотворно работает с ними, а также помогает в решении тех или иных вопросов.

Отметим, в районе Братеево 12 общественных советников. Все они – занимаются самыми разными вопросами жизни района. Главная цель института общественных советников – рассказать о тех инициативах, которые предлагаются властью, а также контролировать уже ведущиеся работы. Как наиболее активные жители они разъясняют своим соседям политику городских и районных властей, рассказывают о новых правовых актах и информируют о важных встречах.

Метки: , , , ,

Выбор редактора