Новости

Члены молодежной палаты продолжают реализацию своего проекта в районе Братеево

30/11/2015
В доме №11 корпус 1 на улице Алма-Атинская открылся Зал заседаний молодежной палаты района Братеево
В доме №11 корпус 1 на улице Алма-Атинская открылся Зал заседаний молодежной палаты района Братеево

Молодежная палата района Братеево продолжает реализацию своего проекта #НовыйВзгляд. На сегодняшний день, ребята не пропустили ни одной встречи с главой управы и побывали на саммите «Грани Будущего», кроме того они постоянно участвуют в мероприятиях, помогают в организации праздников и субботников.

«Сложно представить, но весь состав молодежной палаты – студенты, многие из них еще и работают, свободное время, можно сказать на нуле, но они рвутся к победам и всегда готовы выйти на улицы любимого района, чтобы пообщаться с жителями. Так же все члены молодежной палаты, являются общественными советниками, очень активные и перспективные юноши и девушки», — отметил председатель молодежный палаты Олег Рязанов.

Одно из самых важных событий для парламентариев прошло 1 октября. В доме №11 корпус 1 на улице Алма-Атинская открылся Зал заседаний молодежной палаты района Братеево.

«Можно сказать, что у молодежной палаты появился свой собственный дом, в котором решаются самые важные вопросы и скрываются большие секреты, о

Не успели ребята заселиться в свой новый дом, как у них появился маленький постоялец– кактус Кузьма
Не успели ребята заселиться в свой новый дом, как у них появился маленький постоялец– кактус Кузьма

которых, пока, ребята умолчали, будет сюрпризом», — подчеркнул Рязанов.

Новоселье ребята отметили торжественно, пригласив гостей. Среди них были глава управы района Александр Воробьев, депутат Мосгордумы, председатель комиссии по физической культуре, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов, куратор Южного округа Юлия Макарцева и депутат муниципального округа Братеево, директор досугово-спортивного центра «Мир молодых» Антон Власенко.

По словам Кирилла Щитова, у молодежной палаты района Братеево очень хорошие показатели активности и большие перспективы. На встрече депутат познакомился с новыми проектами ребят. Планами на будущие парламентарии поделились и с общественными советниками и сотрудниками досугово-спортивного центра «Мир молодых», которые обещали оказывать им помощь в осуществлении интересных идей.

Для справки

Цель Центра Молодежного Парламентаризма — дать молодежи возможность активно участвовать в общественно-политической жизни столицы. Именно поэтому на базе центра проводятся мероприятия, раскрывающие творческий и организационный потенциал начинающих парламентариев. Ребята имеют возможность выдвигать идеи, проявлять инициативу, получать поддержку различных молодежных организаций, вступать в диалог с представителями власти и влиять на законотворческий процесс в интересах молодежи.

Работа начинающих парламентариев оценивается в системе «Движок» — это онлайн сообщество активной молодежи. Его главные принципы: полезные дела на благо нашего города, активное участие в общественно-политической жизни и профессиональное развитие каждого участника.

 

Председатель молодежной палаты района Братеево Олег Рязанов

Метки: , , ,

Выбор редактора