Новости

Депутатам муниципального округа Братеево рассказали о ремонте подъездов в 2020 году

31/03/2021

На прошедшем мартовском заседании депутатского корпуса директор Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Жилищник района Братеево» Ринат Шарафетдинов рассказал депутатам об итогах ремонта подъездов в 2020 году.

По его словам, в прошлом году в порядок привели 29 подъездов в восьми жилых домах, расположенных в районе. В ходе работ выполнялся косметический ремонт, ремонт и покраска оконных рам, замена или ремонт входных дверей, ковшей мусоропроводов,

почтовых ящиков, замена светильников. Там, где было необходимо, выполнялись ремонту крылец, стволов мусоропроводов, распределительных электрощитов, упорядочивание восстановление лестничных ограждений, поручней.

Ринат Шарафетдинов уточнил, что работы по приведению в порядок подъездов проводились с участием инициативных жителей под контролем депутатского корпуса. Пожелания жителей в части цветового решения учитывались в обязательном порядке.

В настоящий время программа ремонта подъездов на 2021 год пока не утверждена.

Ринат Шарафетдинов рассказал депутатам, что в 2020-ом работы по замене кровельного

Покрытия провели по адресу: улица Ключевая, дом 10 корпус 2. Помимо этого, капитальный ремонт подвального помещения осуществили в доме 21, корпус 3 улица Братеевская.

Метки: , , ,

Выбор редактора