Новости

Итоги работы школы №1034 за 2020 год представили на очередном заседании Совета депутатов

30/03/2021

На мартовском заседании депутатского корпуса в районе Братеево народные избранники заслушали отчет о работе школы №1034 за 2020 год.

Руководитель образовательного учреждения Елена Уколова рассказала, что в прошлом году преподавательский состав, ученики и их родителями проделали огромную совместную работу и достигли хороших результатов.

— Сегодня наша Школа — это пространство для современных интерактивных занятий. У нас есть инженерная лаборатория, учебная теплица для дошкольников и фармакопейный участок, школьный планетарий, кабинеты информатики, робототехники, школьные музеи этнографической, военной-патриотической тематики и многое другое, — отметила Елена Уколова.

В 2020 году учителя стали финалистами конкурса «Школа самых классных классных» и получили гранты от проекта «Московская электронная школа».

Кстати, девять выпускников школы №1034 получили 100 баллов по результатам Единого государственного экзамена.

Напомним, что в 2020-ом педагоги образовательного учреждения приняли участие в конкурсе музейных комплексов «Помним героев войны и Победы», проектах «Путь Героя», «Мой район в годы Войны», а 9 мая организовали онлайн-концерт для ветеранов Великой Отечественной войны и теплые поздравления с памятными подарками.

Метки: , , ,

Выбор редактора