Новости

Народные избранники заслушали отчет о деятельности школы №998 за 2020 год

22/03/2021

На прошедшем заседании депутатов директор школы №998 Ольга Курмышова отчиталась о деятельности организации за 2020 году.

Ольга Анатольевна рассказала народным избранникам сколько детей учится в школе, а также о количестве педагогов и их квалификации.

Директор организации сообщила депутатам, что в течение учебного года преподаватели создают свои сценарии к урокам, тесты и приложения. Затем их публикуют на портале «Московская электронная школа».  В 2020 году школа №998 стала участником проекта «Геймификация образования», в рамках которого дети занимаются через игру.

За плановый период 2019-2020 годов шесть учеников образовательного учреждения получили грант от Департамента информационных технологий, а 98 процентов учащихся — городскую надбавку.

Помимо этого, в прошлом году в школе отремонтировали некоторые группы. Ольга Курмышова добавила, что в детских садах при школе ввели новую программу под названием «Клубный час». Так, воспитанники в течение одного часа могут самостоятельно перемещаться по зданию, но за ними присматривают преподаватели.

Метки: , , , ,

Выбор редактора