Новости

День открытых дверей организуют в библиотеке №150

18/03/2021
День открытых дверей организуют в библиотеке №150. Фото: сайт мэра Москвы

Представители библиотеки №150 в рамках общегородской акции «День открытых дверей» 20 марта проведут ряд мероприятий.

На выходных жителям Братеева будет не до скуки — они смогут поучаствовать в различных мастер-классах, играх и викторине. Отметим, что насыщенные программы проведут по двум адресам учреждения — основного и детского отделений.

Так, москвичи поучаствуют в программе настольных и интеллектуальных игр под руководством психолога-игропрактика и смастерят различные поделки в творческих мастерских по адресу: Борисовские пруды, дом №10, корпус 5.

— В рамках общегородской акции мы проведем гостям экскурсию по библиотеке и множество мастер-классов. Кроме того, мы организуем чтения сказки писателя Александра Волкова «Волшебник изумрудного города» в детском отделении. Исполнителем выступит актер театра и кино Александр Синюков, — проинформировала заведующая библиотекой Светлана Бурмистрова.

После чтений жители района поучаствуют в викторинах, посетят мастер-класс по работе с графическими программами и ознакомятся с книжными новинками. В конце вечера все участники смогут исполнить любимые песни в караоке. Детская библиотека №150 находится на Ключевой улице, дом №10, корпус 2.

Сотрудники библиотеки пригласили горожан на день открытых дверей на странице учреждения в социальных сетях.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора