Новости

Семь проектов создали участники «Молодежи Москвы»

09/03/2021
Семь проектов создали участники «Молодежи Москвы». Фото: Наталия Нечаева, «Вечерняя Москва»

Проектный офис «Молодежь Москвы» работает уже год. За это время его сотрудники представили семь масштабных проектов, которые объединили больше 500 тысяч жителей столицы.

Все запущенные программы посвящены темам, актуальным среди молодых людей — общение, саморазвитие, творчество, спорт и трудоустройство. Например, «Московский диалог» помогает развивать soft-skills-навыки, «ВРаботе» нацелен на помощь молодым специалистам в поиске работы или стажировки, а в рамках «Студенческой лиги Stand Up» начинающие юмористы могут освоить профессию комика и попробовать свои силы в юморе.

Кроме того, для молодых людей столицы разработали мобильное приложение «Зачетная Москва». С его помощью горожане могут узнавать новости и всегда быть в курсе событий, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Председатель Комитета общественных связей и молодежной политики Москвы Екатерина Драгунова отметила, что главной особенностью проектного офиса являются его сотрудники — молодые люди, которые знают, что интересно их сверстникам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора