Новости

Депутаты обсудили направления средств стимулирования управы района Братеево на благоустройство территории района

02/03/2021

В рамках внеочередного заседания Совета депутатов муниципального округа Братеево первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Ольга Шмелева донесла до сведения депутатов информацию о согласовании направления средств стимулирования управы района Братеево города Москвы на благоустройство территории района Братеево в 2021 году. Обсуждение прошло 2 марта.

По результат заседания депутаты муниципального округа Братеево приняли решение согласовать направление средств стимулирования местной управы в размере 48 168 507 рублей 50 копеек на благоустройство территории района Братеево в 2021 году. Еще определили закрепление депутатов для участия в работе комиссий, которые осуществляют открытие работ и прием оказанных услуг по благоустройству.

Отметим, что заверенную копию решения направят в Департамент территориальных органов исполнительной власти города Москвы, префектуру Южного административного округа города Москвы и управу в течение трех дней после принятия.

Метки: , ,

Выбор редактора