Новости

Депутаты района Братеево рассмотрели вопрос о зоне платных парковок

01/03/2021

На внеочередном заседании Совета депутатов муниципального округа Братеево рассмотрели вопрос о целесообразности включения дома 28/1 по улице Борисовские пруды в зону платных городских парковок. Собрание провели 2 марта в зале заседаний по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3.

Глава муниципального округа Братеево Александр Серегин довел до сведения депутатов обращение Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы о целесообразности включения дома по адресу: улица Борисовские пруды 28/1 в зону платных городских парковок. Данное обращение в Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры направил один из жителей дома.

По результатам обсуждения депутаты муниципального округа Братеево приняли решение о том, что многоквартирное здание по адресу улица Борисовские пруды 28/1 необходимо внести в зону платных парковок.

Отметим, что жители данного дома смогут оформить специальное резидентное разрешение на парковку автомобиля на территории своего района без оплаты места для стоянки.

Метки: ,

Выбор редактора