Новости

Депутат Ирина Романова: новых детских площадок станет больше

12/02/2021

Депутат муниципального округа Ирина Романова провела онлайн-прием жителей своего избирательного округа № 2 на днях. Одним из вопросов, с которым обратились к Ирине Викторовне братеевцы, касался открытия новых детских площадок. В районе много молодых семей с детьми, которые ежедневно гуляют во дворах. Родители заинтересованы, чтобы у их детей была возможность играть и проводить время на свежем воздухе на современных, не травмоопасных, детских площадках.

Депутат выяснила адреса, по которым в этом году будет благоустроена территория для детского досуга, и сообщила их обратившимся. Так, жители дома 8, корпус 1 на улице Алма-Атинской смогут оценить новый игровой комплекс, а также новые малые архитектурные формы на детской площадке. Произойдут такие же приятные перемены на улице Алма-Атинской, дом 10, корпус 1 (дом 10, корпус 3), на улице Ключевая, дом 4, корпус 1 и на улице Паромная, дом 7, корпус 2.

— Забота о досуге и здоровье подрастающего поколения одна из главных задач, решаемых муниципальными депутатами совместно с управой нашего района, — сказала в разговоре с корреспондентом интернет-газеты «Братеево» депутат Ирина Романова. — И, если в прошлом году реализовать все планы по благоустройству территории из-за пандемии не удалось, в этом году мы точно наверстаем упущенное.

Метки: , ,

Выбор редактора