Новости

Культурный центр «Братеево» проведет голосование за лучшие работы конкурса «ЭкоРождество»

31/12/2020

Лучшие работы конкурса «ЭкоРождество», который проводит культурный центр «Братеево», выберут с помощью онлайн-голосования 7 января. Такая информация появилась на сайте КЦ.

Конкурс является частью проекта «ЭкоРождество», он стартовал в культурном центре в начале декабря. Братеевцам предложили провести Новый год и Рождество в стиле Zero Waste, который предполагает минимизацию отходов, отказ от пластиковых и стеклянных игрушек, искусственных елок. В течение месяца профессиональные флористы проводили для пользователей онлайн-мастер-классы по созданию праздничных украшений из природных материалов.

Получившиеся эко-декорации можно отправить на конкурс, заявки принимаются до 5 января. Участникам необходимо сделать фотографии праздничных украшений из натуральных материалов и заполнить специальную форму. Оценивать работы конкурсантов будут как члены экспертного жюри, так и обычные пользователи. Онлайн-голосование состоится 7 января в соцсети «ВКонтакте».

Победителей определят в двух возрастных категориях: до 15 лет и старше 16 лет. Авторы лучших работ получат призы в виде участия в мастер-классе руководителя ЭкоМастерской «Зелёная Лаборатория» Юлии Зелениной и в закрытой профессиональной встрече флористов Flowerclub под руководством Романа Зарубина.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора