Новости

Школа № 867 подвела итоги новогодних конкурсов

30/12/2020

Школа № 867 объявила победителей конкурсов «Лучший новогодний кабинет» и «Украсим елку вместе!», которые проходили в декабре. Об итогах творческих состязаний представители образовательного комплекса написали на официальном сайте.

Так, Школьный Ученический Совет в последний месяц уходящего года провел традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета. Ребята из 1-5 классов подключили фантазию и придумали оригинальные декорации для своих кабинетов. С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться по ссылке.

– Членам жюри было очень сложно определить победителей. Большее количество баллов получали классы, в которых украшения были сделаны своими руками, – отметили организаторы конкурса.

Кроме того, в декабре в школе № 867 состоялся конкурс-выставка «Украсим елку вместе!». Свои работы здесь также презентовали учащиеся 1-5 классов. Вместе с родителями ребята смастерили яркие новогодние игрушки, каждая из которых была по-своему уникальна и неповторима. Фотографии конкурсных работ и имена победителей опубликованы по ссылке.

Фото: сайт школы № 867

Метки: , ,

Выбор редактора