Новости

Культурный центр «Братеево» открыл прием заявок на конкурс «ЭкоРождество»

28/12/2020

Культурный центр «Братеево» проводит творческий конкурс «ЭкоРождество», который станет завершением одноименного проекта. Заявки от участников принимаются с 28 декабря по 5 января. Об условиях конкурса представители КЦ написали в социальных сетях.

Проект «ЭкоРождество» стартовал в культурном центре в начале декабря. Его цель – помочь горожанам организовать праздники в стиле Zero Waste, который предполагает минимизацию отходов, отказ от пластиковых и стеклянных игрушек, искусственных елок. На протяжении всего месяца руководитель эко-мастерской «Зеленая лаборатория» Юлия Зеленина вместе с командой флористов Flowerclub проводила онлайн-занятия по изготовлению новогодних украшений из природных материалов.

Теперь жителям Братеева предлагают поделиться результатами своей работы и продемонстрировать получившийся декор в экологичном стиле. Для этого нужно отснять праздничный интерьер, выполненный из природных материалов, и отправить фотографии организаторам, заполнив электронную заявку. Итоги конкурса будут подведены 7 января.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора