Новости

Культурный центр «Братеево» объявил конкурсный отбор новых арт-резидентов на 2021 год

15/12/2020

Культурный центр «Братеево» запустил конкурс на соискание новых арт-резидентов, которым учреждение предоставит свою площадку для осуществления творческой деятельности. Прием заявок стартовал 14 декабря и продлится до 11 января. Условия участия в отборе были опубликованы на сайте центра.

– Мы готовы помочь с реализацией вашего проекта и предоставить универсальную площадку, полностью оборудованную современной световой, звуковой, проекционной техникой и удобными зрительскими местами, – отмечают представители КЦ «Братеево».

Подать заявку на конкурс могут актеры, режиссеры, музыканты и творческие коллективы. Культурный центр готов сотрудничать с талантливыми людьми и объединениями, у которые есть креативные идеи, но нет площадки для их реализации. Арт-резиденты могут бесплатно проводить репетиции, представления, мастер-классы и выставки на территории КЦ «Братеево».

Первый этап конкурсного отбора – подача заявки, для этого нужно заполнить специальную форму по ссылке. В период с 13 по 15 января руководство центра проведет интервью с кандидатами и выберет наиболее подходящих. Список новых арт-резидентов КЦ будет опубликован в соцсетях 18 февраля.

Фото: соцсети КЦ «Братеево»

Метки: , ,

Выбор редактора