Новости

В онлайн-акции «С песней к Победе» участвовала школа № 1034

11/12/2020

Дети, родители и учителя школы № 1034 приняли участие в патриотической онлайн-акции «С песней к Победе», которая прошла в форме флешмоба, на днях.

Виртуальное мероприятие проводилось в рамках городского образовательного проекта «Мой район в годы войны» по инициативе Департамента образования и науки города Москвы. В ходе него одновременно были размещены видеоролики в социальных сетях, в которых участники акции исполняют Гимн Москвы.

— В этом году мы отмечаем 75-летие победы в Великой Отечественной войне, — рассказала корреспонденту интернет-газеты «Братеево» Ирина Чинилина, депутат МО Братеево и заместитель директора школы № 1034. – Многие проекты организуются в честь этого значимого события. Так, патриотическая онлайн-акция проходит уже в четвертый раз. Она была посвящена очередной годовщине начала контрнаступления советских войск под Москвой. Радует интерес детей к бессмертному подвигу старшего поколения, поддержка родителей. Число участников патриотических акций с каждым годом растет. А это значит, что мы сохраним память о победителях — живую связь времен.

Метки: , , ,

Выбор редактора