Новости

Народные избранники приняли новые решения

03/12/2020

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Братеево прошло 1 декабря. В этот день у главы муниципального округа Александра Серегина оказалось два повода для поздравления парламентариев и однопартийцев: наступление зимы и 19-я годовщина партии «Единая Россия». Приветствие дало позитивный и деловой настрой.

В работе Совета депутатов приняла участие и.о. главы управы района Братеево Ольга Шмелева. Ольга Александровна обратилась к народным избранникам с вопросом «О согласовании направления средств стимулирования управы района Братеево города Москвы на проведение мероприятий по обустройству улиц в рамках реализации комплексной схемы организации дорожного движения (КСОДД) в 2020 году за счет экономии бюджетных средств». Обсудив актуальность темы, депутаты согласовали направление средств в размере 458 189 рублей 18 копеек на приобретение антипарковочных столбиков.

Также парламентарии проголосовали за внесение изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Братеево от 17.12.2019 года № МБР-01-03-71/19, предварительно заслушав по этому вопросу председателя Бюджетно-финансовой комиссии Совета депутатов МО Братеево Любовь Леонову.

Следующим депутаты рассмотрели вопрос «Об утверждении перечня местных праздников, местных праздничных и иных зрелищных мероприятий в муниципальном округе Братеево». По словам Александра Серегина, на 2021 год запланированы полюбившиеся жителям местные праздники «Пасхальные празднования», «Славянский базар» «День района Братеево», «Новогодние гулянья» и другие. Они пройдут в случае улучшения санитарно-эпидемиологической ситуации. Перечень мероприятий народными избранниками был также утвержден.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора