Новости

#МыВместе – волонтеры идут на помощь

02/12/2020

Программа #МыВместе объединила сотни добровольцев, помогающих москвичам, находящимся на самоизоляции, во время пандемии. Волонтеры приносят продукты, лекарства пенсионерам в возрасте 65+ и людям с хроническими заболеваниями. Понятно, что горожанам, вынужденным оставаться длительное время в четырех стенах, такая забота крайне нужна. Она свидетельствует, что #МыВместе преодолеем трудности.

— Радует, что волонтеров с каждым днем становится больше, — поделился с нашим корреспондентом депутат муниципального округа Братеево Ростислав Шаповалов. — Это значит, что среди москвичей много добрых, искренне отзывчивых людей. Некоторые становятся волонтерами даже семьями. Не считаясь с личным временем, они помогают нуждающимся.

Присоединиться к участникам программы #МыВместе может любой желающий в возрасте от 18 до 49 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте: https://мывместе.мосволонтер.рф/. Доброволец пройдет дистанционное обучение, а также очный инструктаж во флагманском центре «Мосволонтер» и получит индивидуальный бейдж.

Метки: , , , ,

Выбор редактора