Новости

Музыканты из социального центра «Орехово» стали лауреатами фестиваля искусств «АртОстров»

02/12/2020
Алексей Бекетов

Праздничным онлайн-концертом, посвященным Дню матери, 29 ноября завершился XII Открытый фестиваль искусств «АртОстров». Его лауреатами стали вокалисты Алексей Бекетов и Елена Кирюшина, а также участница «Московского долголетия» из филиала «Братеево» территориального центра социального обслуживания «Орехово». Об этом представители ТЦСО написали в соцсетях.

Фестиваль впервые был организован в онлайн-формате, в этом году он объединил более 2,5 тысяч участников из Москвы, Подмосковья и других регионов страны. Конкурсанты подготовили трогательные и нежные выступления, посвященные самому главному человеку в жизни каждого – маме. Лучшие творческие номера были показаны на онлайн-концерте «АртОстров», его можно посмотреть по ссылке.

Музыкант Алексей Бекетов из филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» был признан лауреатом фестиваля I степени в номинации «Авторская песня». Этот исполнитель хорошо знаком посетителям районного социального центра: он является постоянным участником местных праздников и мероприятий, а сейчас Алексей дает онлайн-концерты. Еще одна артистка из филиала «Братеево» Елена Кирюшина, а также участница «Московского долголетия» Нина Ивановна стали лауреатами II степени в номинации «Эстрадный вокал».

Фото: соцсети ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора