Новости

Клубное пространство откроется для братеевских пенсионеров

25/11/2020

Новое городское клубное пространство «Мой социальный центр» появится в Братееве в скором времени. Разместится он в помещении, где ранее был филиал «Братеево» территориального центра соцобслуживания (ТСЦО) «Орехово» по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. Здесь уже ведутся ремонтные работы.

В МСЦ будут проводиться досуговые мероприятия для старшего поколения. Сотрудники его создадут все условия для культурного отдыха, приятных встреч и общения наших дедушек и бабушек. Впечатлением о предстоящем событии с корреспондентом нашей интернет-газеты поделилась Любовь Леонова, депутат муниципального округа Братеево. Она же является председателем первичной организации ветеранов №6 района Братеево.

— Забота о старшем поколении всегда радует, — сказала Любовь Михайловна. – Мне часто приходится общаться с пожилыми людьми, поэтому я знаю, как важна для них социализация, возможность проявлять свои творческие способности, бывать на концертах, встречаться с интересными людьми. Это делает жизнь яркой, насыщенной и даже продлевает ее. Будем с нетерпением ждать открытия клубного пространства. Очень хорошо, что такое место появится в нашем районе.

Метки: , ,

Выбор редактора