Новости

Москвичам помогут подготовиться к конкурсу «Мастерская семейного творчества»

25/11/2020

Подготовительный этап конкурса «Мастерская семейного творчества» стартовал в онлайн-формате 25 ноября, он продлится до 14 января. В этот период желающие представить свои работы на конкурсе смогут принять участие в бесплатных мастер-классах. Об этом написал портал Мэра и Правительства Москвы.

На онлайн-занятиях пользователи познакомятся с номинациями конкурса и смогут к нему подготовиться, создав собственный творческий проект. Мастер-классы будут организованы на платформе Zoom. Расписание и ссылки для регистрации доступны на сайте проекта.  

На занятиях горожане узнают об этапах создания спектаклей, научаться фотографировать при плохом освещении и мастерить поделки из пластилина, посетят мастер-классы по балету, живописи и другим творческим направлениям.

Впервые конкурс «Мастерская семейного творчества» был организован летом этого года. В связи с большим интересом горожан было принято решение сделать его ежегодным. Второй сезон конкурса пройдет в 2021 году, условия участия в нем и номинации останутся прежними.

Метки: , , ,

Выбор редактора