Новости

Столичный парламентарий Кирилл Щитов показал пример благотворительности

24/11/2020

Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов внес свою лепту в поддержку больных детей. Он принял участие в благотворительной акции «Коробки храбрости», которую организовала партия «Единая Россия». Недавно в нашей газете депутат муниципального округа Братеево Ирина Романова рассказывала о благотворительном проекте «Передай добро». Акция «Коробки храбрости» — часть этого проекта.

Призыв делать добро всегда вызывает отклик у неравнодушных людей. В числе таких оказался и столичный парламентарий. Кирилл Владимирович наполнил одну из «Коробок храбрости» игрушками.  Подарки, в качестве приза за смелость, будут с радостью доставать из нее дети после болезненных процедур. Напомним, что «Коробки храбрости» будут переданы организаторами акции в детские медицинские учреждения, в том числе онкобольницы. «Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел свой страх!», — считает Кирилл Щедров.

Последовать примеру депутата и других участников акции может каждый желающий. Благотворителей ждут в исполкоме партии «Единая Россия» ЮАО по адресу: улица Автозаводская, дом 19, корпус 1, с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00. Акция «Коробки храбрости» продлится до 30 ноября.

Метки: , , ,

Выбор редактора