Новости

Поздравить близких с Днем матери горожанам поможет Почта России

18/11/2020

Поздравить любимых женщин с Днем матери москвичи могут с помощью Почты России. Что нужно для этого сделать, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали в пресс-службе организации.

В последнее воскресенье ноября по традиции в стране отпразднуют День матери. Поздравить своих мам и бабушек, выразить им благодарность и сказать приятные слова горожане могут с помощью открыток. Приобрести праздничную карточку можно в любом отделении Почты России, а затем отправить ее по нужному адресу.

Как отметили в пресс-службе организации, в последнее время стало популярным изготовление открыток своими руками. Чтобы оформить отправку нестандартной подарочной карточки, следует проконсультироваться с оператором почтовой связи. Он подскажет, как лучше поступить: положить открытку ручной работы в конверт или же достаточно приклеить марки на саму карточку.

У горожан также есть возможность отправлять открытки дистанционно – для этого создан специальный онлайн-сервис. Всего за несколько минут пользователи могут оформить отправку, выбрав подходящий дизайн для открытки на сайте или в приложении Почты России. 

Метки: , , ,

Выбор редактора