Новости

Культурные офлайн-мероприятия в Братееве приостановлены

13/11/2020

Местный праздник «Мы едины», который Совет депутатов и аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево планировали провести для жителей муниципального округа Братеево 13 ноября, отменяется. Об этом корреспонденту газеты «Братеево» сообщил руководитель аппарата МО Братеево Василий Митрюк.

— Из-за нестабильной ситуации с распространением коронавирусной инфекции мы вынуждены отменить мероприятие, — сказал он. – Известно, что на днях мэр Москвы Сергей Собянин усилил ограничения из-за роста числа заболевших COVID-19. В связи с чем в городе временно приостановлено проведение культурных мероприятий с участием зрителей. Продиктовано это заботой о здоровье москвичей.

В свою очередь аппарат Совета депутатов и муниципальные депутаты обращаются к жителям Братеева отнестись с пониманием к предпринимаемым мерам. Чем ответственнее мы будем соблюдать их, тем быстрее вернемся к прежней жизни и будем собираться на праздники, которые всегда радовали нас. Досуг москвичей сейчас организуется в режиме онлайн. К услугам жителей Братеева виртуальные концерты, выставки, мастер-классы, которые проводятся на платформах учреждений культуры, досуговых центров, а для старшего поколения — в рамках программы «Московское долголетие». Берегите себя и своих близких! Как бы не складывалась ситуация, мы должны быть едины и в праздники, и в непростые времена.

Метки: , , , ,

Выбор редактора