Новости

Онлайн-творчество для старшего поколения Братеева

23/10/2020

Интересный и познавательный досуг обеспечивает старшему поколению Братеева городской онлайн-проект «Московское долголетие». Известно, что сейчас, в период пандемии, многие из них, а именно в возрасте 65+, находятся на самоизоляции. В рамках проекта они могут выбрать себе занятия по душе из 30 направлений.

— Заниматься онлайн можно, находясь дома или на даче, главное – наличие доступа в интернет, — рассказал нашему корреспонденту депутат муниципального округа Братеево Ростистав Шаповалов. – В перечне занятий: гимнастика, танцы, иностранные языки, рисование, рукоделие, здоровое питание, искусство фотографии и многое другое. Творчество не только позволяет занять свободное время, но и стимулирует к дальнейшему самообразованию и самосовершенствованию.

По словам Ростислава Сергеевича, всем участникам проекта «Московское долголетие», желающим присоединиться к онлайн-занятиям, специалисты филиала «Братеево» ТЦСО «Орехово» помогут подобрать интересное направление и удобное расписание. Записаться на онлайн-занятия можно по телефону: 8 (495) 342-11-45.

Метки: , , ,

Выбор редактора