Новости

До окончания вакцинации от гриппа осталось 10 дней

22/10/2020

Кампания по вакцинации от гриппа заканчивается 1 ноября. В течение двух месяцев, с 1 сентября, все желающие могут бесплатно привиться в поликлиниках и мобильных пунктах столицы. Настоятельно рекомендует сделать прививку тем, кто еще не сделал это, Елена Коростиленко, заведующая филиалом № 1 поликлиники № 210, она же депутат муниципального округа Братеево.

— До окончания вакцинации осталось 10 дней, — обращает внимание она. – У жителей нашего муниципального округа еще есть время, чтобы пройти вакцинацию. Это позволит снизить риск заболеваемости ОРВИ и гриппом либо перенести эти болезни без серьезных последствий.  Сейчас, в период пандемии, привиться особенно важно. Одновременное заражение ковидом и гриппом может крайне негативно сказываться на состоянии человека. Прививка сохранит здоровье вам и окружающим.

Прививку от гриппа можно сделать после осмотра участкового или дежурного врача в филиале № 1 поликлиники № 210 по адресу: Борисовские пруды 12/4, а также в филиале № 2 (адрес: улица Алма-Атинская, дом 3, корпус 3). Часы работы поликлиники: в будни – с 8.00 до 20.00, в субботу – с 9.00 до 18. 00 и в воскресенье – с 9.00 до 16.00.

Метки: , , , ,

Выбор редактора