Новости

Праздник «Вера, Надежда, Любовь» прошел в Братееве

07/10/2020

30 сентября в актовом зале библиотеки № 150 в районе Братеево состоялся местный праздник «Вера. Надежда. Любовь». Организовали его аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево и Совет депутатов. Зрителей тепло приветствовал депутат Антон Власенко.

В конце сентября по народному календарю наши предки на Руси отмечали День мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. На празднике в библиотеке говорили и пели о прекрасных чувствах.  

«У каждого из вас своя любовь: любовь к матери, любовь к детям, любовь к своей родине, — обратились к присутствующим ведущие праздника Артур Григ и Анжелика Рута. — Каждый засыпает и просыпается с надеждой.  И все мы верим. Верим, а как же без веры? Вера в себя, вера в будущее! И пусть оно будет радостное, светлое, удивительное!».

Проникновенным и жизнеутверждающим оказался концерт. Это ощущение зрителям подарили профессиональные артисты: Артур Григ и Анжелика Рута, Анатолий Алёшин, фольклорный ансамбль «Задоринка», Анна Демьянова, Анна Воленская, Евгений Барс и творческая группа «Ларимар». На протяжении всего праздника в зале, как заклинание, звучали три магических слова: Вера, Надежда и Любовь.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию в городе, организаторы позаботились о безопасности участников праздника. Зрители находились в зале в масках и перчатках. Рассадка была осуществлена в соответствии с санитарными требованиями. Наградой за мероприятие стали искренние слова благодарности, которые жители муниципального округа Братеево произносили после торжества.

Метки: , , , ,

Выбор редактора