Новости

«Вера, Надежда, Любовь»: душевные и мелодичные песни прозвучали на концерте в библиотеке № 150

07/10/2020

Праздничный концерт «Вера, Надежда, Любовь» прошел 30 сентября в библиотеке № 150. В нем приняли участие талантливые вокалисты и музыкальные коллективы.

Концерт был приурочен ко Дню святых мучениц Веры, Надежды и Любови. Это не только женские имена, они также являются тремя христианскими добродетелями. Любви, вере и надежде были посвящены все музыкальные композиции и выступления артистов.

– У каждого из вас своя любовь: любовь к матери, любовь к детям, любовь к своей родине. Каждый засыпает и просыпается с надеждой. И все мы верим, а как же без веры? Вера в себя, вера в будущее! И пусть оно будет радостным, светлым, удивительным! – обратились к зрителям ведущие праздника Артур Григ и Анжелика Рута.

Кроме самих ведущих, с вокальными номерами на сцене библиотеки выступили профессиональные артисты Анатолий Алешин, Анна Демьянова, Анна Воленская, Евгений Барс, фольклорный ансамбль «Задоринка» и творческая группа «Ларимар».

Организаторы концерта позаботились о безопасности зрителей и участников праздника. Гости находились в зале в масках и перчатках, а рассадка осуществлялась с учетом социальной дистанции.

Метки: , , ,

Выбор редактора