Новости

Поздравление с Днем учителя Александра Серегина

05/10/2020

Дорогие учителя!

Позвольте поздравить вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Для каждого человека этот день значит очень многое. Мы вспоминаем своих замечательных учителей и преподавателей, которые были рядом с нами, открывали нам прекрасный мир знаний, поддерживали нас, учили думать, помогали выбрать правильный путь.

Жизнь всегда предъявляла к педагогу высокие требования. Сегодня учитель должен быть не только профессионально грамотным, владеть новейшими средствами и методиками обучения, но и осознавать суть глубоких перемен, которые идут в обществе. В этом году, в связи с пандемией коронавируса, вам пришлось освоить новые формы работы, вести уроки дистанционно. Мы все переживали, как это скажется на качестве обучения. Мобилизовав все силы и знания, сохраняя самообладание, вы справились с этой задачей, в очередной раз подтвердив, что настоящим профессионалам все по плечу.

Желаю вам, дорогие учителя, вырастить не одно поколение благодарных учеников, способных приумножить духовное и культурное наследие нашей страны и сделать ее процветающей. Здоровья вам и душевного тепла!

Глава муниципального округа Александр Серегин

Метки: , , ,

Выбор редактора