Новости

Праздник «Вера. Надежда. Любовь» состоится в Братееве

28/09/2020

Праздник «Вера. Надежда. Любовь» пройдет в актовом зале библиотеки № 150 в районе Братеево 30 сентября. Зрителей ждут по адресу: улица Борисовские Пруды, дом 10, корпус 5. Организует мероприятие аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево.

Как правило, большинство участников таких мероприятий (а пройдет оно в виде концерта) составляют женщины. Поэтому в названии — три нежных имени. Хотя название можно рассматривать и как сильные, великие чувства, которые ведут нас по жизни, заставляя сильнее биться сердце, преодолевать преграды и испытания, а также испытывать радость и вдохновение.

– Праздник «Вера. Надежда. Любовь» продолжает серию наших традиционных местных мероприятий, – рассказал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк. – Мы всегда рады видеть на них наших жителей. В этот день на сцене выступят профессиональные артисты. Желающие посетить праздник могут получить пригласительные билеты в аппарате Совета депутатов муниципального округа Братеево. И конечно, мы напоминаем жителям, что находиться на наших мероприятиях обязательно нужно в масках и перчатках.

Метки: , , ,

Выбор редактора