Новости

График приема населения муниципальными депутатами на 2021 год остался прежним

21/09/2020

График приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Братеево на 2021 год был утвержден в прежней редакции на минувшем заседании Совета депутатов.

Как правило, народные избранники ведут личный прием жителей по месту своей работы или общественной деятельности, а также — в помещении аппарата Совета депутатов по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3, кабинет 29. У каждого из 10-ти народных избранников есть определенный день в месяце, когда они встречаются с жителями нашего округа.

— Поскольку я возглавляю первичную организацию ветеранов № 6, принимаю жителей в помещении нашего Совета ветеранов по адресу: улица Борисовские Пруды, дом 44, кабинет 1, — рассказала депутат Любовь Леонова. – По графику прием проходит в первый понедельник каждого месяца с 12:00 до 14:00. Чаще всего ко мне обращаются люди старшего поколения. Пенсионеров интересует, имеют ли они право на социальный электронный сертификат, как его можно получить и где использовать. Также они приходят на прием, чтобы узнать о правилах получения материальной помощи. Кроме того, людей интересуют вопросы комфортного проживания. В результате одного такого приема по просьбе избирателей в подъездах домов № 46 и № 48 на улице Борисовские Пруды были установлены дополнительные перила.

Необходимо отметить, что депутаты нашего округа всегда внимательно относятся к обращениям жителей и открыты к диалогу с ними не только в дни приема. Ссылка на график приема: http://www.mun-brateevo.ru/priem-naselenyia.html.

Метки: , , ,

Выбор редактора