Новости

«На работу на велосипеде»: 22 сентября городской велопрокат увеличит время бесплатных поездок до 60 минут

21/09/2020

В честь Всемирного дня без автомобиля и акции «На работу на велосипеде» 22 сентября городской велопрокат увеличит время бесплатных поездок с 30 до 60 минут. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделился партнер компании «Велобайк» банк ВТБ.

Смысл акции «На работу на велосипеде» заключается в том, чтобы продемонстрировать удобство велосипеда в качестве способа передвижения. Во вторник, 22 сентября, горожан призывают отказаться от автомобилей, а вместо этого воспользоваться велопрокатом. Перемещаться по городу на велосипеде – не только удобно, это еще и отличный метод поддержания хорошей физической формы.

Для владельцев всех типов доступа к велопрокату бесплатное время поездок увеличится до 60 минут вместо обычных 30. Всего горожанам доступно несколько видов абонементов: на сутки, месяц или весь сезон. Если время поездки выходит за рамки бесплатного периода, за это взимается дополнительная плата.

Напомним, что в Братееве располагается три станции велопроката: возле станций метро «Алма-Атинская» и «Борисово», а также рядом с Братеевским каскадным парком.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора