Новости

Новое место для отдыха, созерцания и детских игр появилось в Братееве

18/09/2020

Новая зона отдыха появилась на Алма-Атинской улице рядом с домом № 8, между сетевым продуктовым магазином и ремонтирующейся детской поликлиникой.  Общественное пространство благоустроено с учетом мнения местных жителей.

Здесь расположена великолепная альпийская горка, а также садовые скульптуры в виде героев популярных мультфильмов. Деревянные качели, кстати, тоже со скульптурами – фигурками медвежат. Зона отдыха выполнена в лесном, сказочном стиле, и жители с восторгом отзываются о такой «волшебной» обстановке.  

— Чтобы зона отдыха отвечала всем требованиям, была комфортной и безопасной, активисты района и муниципальные депутаты встречались с заказчиком и представителями подрядной организации, осуществляющей благоустройство, — рассказал Александр Серегин, глава муниципального округа Братеево. – Пожелания были учтены: в том числе, заменен декоративный домик и установлены садовые скамейки. Мы уверены, что, когда откроется после ремонта детская поликлиника, это прекрасное место также по достоинству оценят ее пациенты. Положительные эмоции гарантированы каждому пришедшему сюда!

Метки: , , , ,

Выбор редактора