Новости

Праздник «Славянский базар» пройдет в Братееве

07/09/2020

Праздник «Славянский базар» состоится в библиотеке № 150 (по адресу: улица Борисовские пруды, дом 10, корпус 5) 11 сентября. Начало в 13:00.

В стенах учреждения культуры соберутся жители района Братеево. Организаторы мероприятия – Совет депутатов муниципального округа Братеево и аппарат Совета депутатов муниципального округа Братеево – позаботятся о мерах безопасности: гости в медицинских масках будут сидеть в зрительном зале с соблюдением социальной дистанции, то есть через одно кресло друг от друга, но это не помешает им погрузиться в приятную, праздничную атмосферу. 

— Мы рады предоставить братеевцам возможность после длительного периода самоизоляции пообщаться и насладиться выступлением профессиональных артистов, — сказал руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Братеево Василий Митрюк.

На празднике «Славянский базар» зрители услышат русские народные, старинные казачьи песни (плясовые, протяжные, строевые), а также современные музыкальные композиции. В этот день прозвучит много добрых слов и пожеланий в адрес участников мероприятия. Праздник обеспечит гостям заряд положительных эмоций, которые, как известно, делают нашу жизнь ярче.

Метки: , , ,

Выбор редактора