Новости

В театре «77 на Ленинском» детям из Южного округа покажут первый спектакль после самоизоляции

07/08/2020

Детский интерактивный театр «77 на Ленинском» выступит с первым представлением после самоизоляции. Благотворительный спектакль «Мы праздник сделаем вместе» покажут 9 августа 15 юным жителям Южного округа. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий ЮАО поделились в окружном Управлении социальной защиты населения.

В этом году, еще до начала пандемии коронавируса, театр «77 на Ленинском» успел порадовать интересными представлениями 800 детей из семей, которые относятся к льготным категориям. На интерактивные спектакли приглашали воспитанников семейных центров «Берегиня» и «Планета Семьи».

По словам начальника Управления соцзащиты ЮАО Елены Утуновой, родители и дети очень тепло отзывались о театральных представлениях. Спектакли направлены на развитие навыков коммуникации и помощь в разрешении психологических проблем.

Театр «77 на Ленинском» принимал участие в конкурсе грантов для НКО «Москва добрый город». Проект благотворительных представлений для детей «Добро шагает по Москве» стал его победителем.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора