Новости

Депутат Елена Панина лично проконтролирует процесс благоустройства территории школы искусств № 58

06/08/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина пообещала лично проконтролировать процесс благоустройства территории возле детской школы искусств № 58 имени Глинки.

Новое здание музыкальной школы планируют ввести в эксплуатацию уже в IV квартале 2020 года, образовательное учреждение откроется по адресу: улица Гурьянова, дом 83А. Елена Панина приложила немало усилий к тому, что у детской школы искусств № 58 появилось новое современное здание. Депутат общалась с подрядчиками и чиновниками, договаривалась о продлении аренды для старой школы в период строительства новой.

В скором времени музыкальная школа возобновит свою работу в четырехэтажном здании площадью 3,5 тысячи квадратных метров. Учебное заведение оборудовано всем необходимым для комфортных занятий, однако территория вокруг него по-прежнему не благоустроена. Местные активисты обратились за содействием к Елене Паниной, которая уже отправила запрос в столичный Департамент капитального ремонта и попросила включить прилегающие к школе территории в план комплексного благоустройства.

Подробнее о строительстве новой детской школы искусств № 58 читайте в материале интернет-газеты «Нагатино-Садовники».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. 

Метки: , , ,

Выбор редактора