Новости

Исполнение бюджета муниципального округа Братеево за 2019 год рассмотрят на публичных слушаниях

28/07/2020
Публичные слушания совет депутатов бюджет

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов местного самоуправления «Об исполнении бюджета муниципального округа Братеево за 2019 год» пройдут в четверг, 30 июля в здании управы района Братеево, расположенном по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3, кабинет № 29. Об этом сообщается на официальном сайте Совета депутатов.

Участникам публичных слушаний расскажут об основных показателях исполнения муниципальной казны за прошлый год. Кроме того, все желающие смогут задать вопросы по рассматриваемому проекту решения Совета депутатов.

Напомним, что предварительно проект исполнения бюджета муниципального округа за 2019 год был рассмотрен на очередном заседании Совета депутатов в июне. В прошлом году доходная часть муниципальной казны была исполнена в сумме 14 миллионов 69 тысяч рублей, что составило 76 % от прогнозируемого годового бюджета, а расходная — 17 миллионов 672 тысячи или 95,4 % от запланированного. Итоговый документ прошел проверку в Контрольно-счетной палате города Москвы.

Метки: , ,

Выбор редактора