Новости

Две услуги ПФР теперь можно получить во всех офисах «Мои документы»

27/07/2020
Мои документы, ЮАО (34)

Две новые услуги Пенсионного фонда России теперь доступны во всех Многофункциональных центрах предоставления государственных услуг «Мои документы». Об этом Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы сообщил в пятницу, 24 июля.

Так, теперь жители Москвы в любом офисе «Моих документов» могут получить сведения о трудовой деятельности, содержащиеся в индивидуальном лицевом счете, а также оформить справку о статусе предпенсионера.

Как отметила заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, слова которой приводятся в материале, пилотный проект по предоставлению двух услуг ПФР в «Моих документах» запустили 15 июля; тогда услуги можно было оформить лишь в 11 центрах госуслуг города.

Обе услуги предоставляются по экстерриториальному принципу — независимо от места регистрации в Москве; кроме того, они доступны и в электронном виде — в личном кабинете на сайте ПФР или на портале gosuslugi.ru.

Напоминаем, что Многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» района Братеево находится по адресу: улица Борисовские пруды, дом 18, корпус 3. Он работает ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора