Новости

Братеевские выпускники показали хороший результат на ЕГЭ по русскому языку

23/07/2020
ЕГЭ экзамены

Выпускники городской средней общеобразовательной школы № 1034 имени Героя Советского Союза В. В. Маркина в Братееве блестяще справились со сдачей Единого государственного экзамена по русскому языку, который проходил в стране 6 и 7 июля. Об успехах своих учеников на странице в социальной сети рассказала директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Елена Уколова.

«Отличный результат на экзамене по русскому языку показали учащиеся школы. Семь человек в протоколе увидели долгожданные 100 баллов! А еще 29 ребят показали результат выше 90 баллов. Мы поздравляем выпускников и педагогов с прекрасным результатом! Так держать!», — поделилась с подписчиками Елена Уколова.

Напомним, что сегодня в столице завершился основной период сдачи Единого государственного экзамена, стартовавший 3 июля. За это время выпускники столичных школ прошли итоговую аттестацию по географии, литературе, информатике и ИКТ, русскому языку, профильному уровню математики, истории, физике, обществознанию, химии и иностранным языкам. 

Метки: , ,

Выбор редактора