Новости

Культурный центр «Братеево» посвятит всю неделю Дню Военно-Морского Флота

21/07/2020

Культурный центр «Братеево» посвятит свою недельную онлайн-программу Дню Военно-Морского Флота. В ближайшие дни горожан ждут интересные тематические мастер-классы. Подробностями с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа поделились сотрудники КЦ.

Так, руководитель студии «Мягкая игрушка» Наталья Никитина приглашает пользователей на творческий мастер-класс «Нарвал». Прямая трансляция состоится 22 июля в 17:00. На занятии участники сошьют игрушку в виде нарвала – морского животного, которого также называют «морским единорогом».

Кроме того, в среду пройдет мастер-класс от фотохудожника Анны Дроздовой, он начнется в 19:00. Ведущая поделится с пользователями знаниями, которые необходимы каждому фотографу. Участники познакомятся с такими понятиями, как выдержка и диафрагма.

Еще один творческий урок состоится 23 июля в 15:30. Руководитель арт-мастерской «Глазурь» Елена Гелиева покажет, как сплести гобелен в виде рыбки. Изделие будет небольшого размера, так что его можно использовать в качестве подвески на сумку или украшения на шею.

Фото: Википедия

Метки: , , , , ,

Выбор редактора