Новости

Братеевские школьники продолжают сдавать ЕГЭ

20/07/2020

Итоговые письменные экзамены по иностранным языкам (английскому, немецкому, французскому, испанскому и китайскому), а также ЕГЭ по биологии предстоит в понедельник сдать столичным школьникам.

В Москве для проведения Единого госэкзамена организовано более 380 экзаменационных пунктов, в том числе — на базе городской средней общеобразовательной школы № 1034 имени Героя Советского Союза В. В. Маркина, руководителем которой является депутат муниципального округа Братеево Елена Уколова.

Итоговая аттестация выпускников российских школ стартовала в стране 3 июля. За две предшествующие недели будущие абитуриенты написали ЕГЭ по девяти предметам: географии, литературе, информатике и ИКТ, русскому языку, профильному уровню математики, истории, физики, обществознанию и химии. На этой неделе, помимо письменных экзаменов по иностранным языкам, ребятам предстоит аттестоваться в устной форме — экзамены по разделу «Говорение» назначены на 22 и 23 июля. Школьники, которые по уважительной причине не смогут попасть на ЕГЭ вместе со своими одноклассниками, напишут тестирование в «резервные дни» — 24 и 25 июля, а также 3, 5, 7 и 8 августа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора