Новости

Библиотека № 150 проведет онлайн-мастер-класс по изготовлению панно в стиле декупаж

17/07/2020

Библиотека № 150 продолжает устраивать увлекательные онлайн-встречи. Интересные мастер-классы по изготовлению панно в стиле декупаж и сценической пластике ждут пользователей 17-18 июля. Об этом представители библиотеки написали в социальных сетях.

Занятие по декоративно-прикладному творчеству состоится 17 июля в 12:00. Библиотека № 150 предлагает пользователям разнообразить свой интерьер и изготовить оригинальное украшение для мебели. В прямом эфире мастер продемонстрирует весь процесс создания летнего панно в стиле декупаж. Раньше мебельщики с помощью такой аппликации имитировали дорогие атрибуты на своих работах. Ознакомиться со списком необходимых материалов можно по ссылке.

Библиотека № 150 подготовила онлайн-программу и на 18 июля. Суббота начнется с мастер-класса по сценической пластике (11:00). Актер театра и кино Дмитрий Петрашевич поможет пользователям познать собственное тело с помощью йоги. Через час, в 12:00, состоится традиционная трансляция «Библионяня». Для юных читателей подготовят интересную литературную программу с викторинами и конкурсами.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора