Новости

Братеевские участники «Московского долголетия» продемонстрируют эрудицию на марафоне «Битва умов»

17/07/2020

Территориальный центр социального обслуживания «Орехово» организует для участников «Московского долголетия» интеллектуальный марафон «Битва умов». Он состоится 22 июля в 12:00 в трех филиалах ТЦСО: «Братеево», «Орехово-Борисово Северное» и «Орехово-Борисово Южное». Подробностями с Объединенной редакцией поделились представители центра.

В целях обеспечения безопасности команды участков марафона разместятся на трех площадках (в каждом филиале) и будут контактировать друг с другом по видеосвязи. «Долголетам» предстоит ответить на интересные и порой даже сложные вопросы, связанные с общей эрудицией и смекалкой. У братеевцев будет возможность в полной мере продемонстрировать свои знания, память и быстроту мышления. Организаторы марафоны выбрали несколько тем для вопросов, например, 75-летие Великой Победы и 40-летие Московской Олимпиады.

Площадки, где пройдет «Битва умов», предварительно подготовят. В филиалах обеспечат социальную дистанцию между участниками, продезинфицируют помещения и все поверхности, установят дозаторы с антисептиками. Таким образом, «долголеты» смогут весело и интересно провести время в безопасных условиях.

Фото: ТЦСО «Орехово»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора