Новости

Культурный центр «Братеево» проведет онлайн-марафон танцевальных номеров

16/07/2020

Культурный центр «Братеево» организовал онлайн-программу, посвященную танцам. В период с 16 по 18 июля состоится танцевальный марафон, во время которого пользователи увидят номера и репетиции хореографических студий КЦ. Подробностями сотрудники центра поделились с Объединенной редакцией интернет-изданий Южного округа.

Так, 16 июля состоится знакомство с деятельностью хореографического ансамбля «Феникс». Участники коллектива специализируются на нескольких направлениях: классический, народный, эстрадный и современный танец. В 19:00 в соцсетях культурного центра будут опубликованы видеоролики с выступлениями ансамбля, а также пользователи смогут понаблюдать за репетициями танцоров.

В пятницу, 17 июля, танцевальный марафон продолжат студии Illusion dance и Pop World. Талантливые ребята в режиме онлайн покажут свои лучшие номера. Коллектив Illusion dance занимается современным танцами, такими как хип-хоп, dance-mix, акробатический рок-н-ролл. Малыши из студии Pop World познакомят пользователей с различными стилями эстрадного танца.

В марафоне также примет участие балетный коллектив 32 Fouette. Культурный центр «Братеево» продемонстрирует горожанам изысканные и грациозные номера студии, которая обладает званием «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

Фото: сайт КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора