Новости

Скандинавская ходьба и танцы: в Братееве возобновятся занятия «Московского долголетия»

16/07/2020

Проект «Московское долголетие» возобновит оффлайн-занятия с 1 августа, они будут проходить исключительно на свежем воздухе. Какие кружки заработают в Братееве, Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа рассказали представители территориального центра соцобслуживания «Орехово».

В период пандемии коронавируса проект «Московское долголетие» перешел в онлайн-пространство. Теперь эпидемиологическая ситуация нормализовалась, и горожане старшего возраста снова смогут посещать оффлайн-занятия. Так как риск распространения инфекции по-прежнему существует, к работе вернутся только те кружки, чью деятельность можно организовать на свежем воздухе.

С августа братеевцы станут доступны занятия по суставной гимнастике, танцам, скандинавской ходьбе и направлению «Здоровая спина». Все активности будут проходить по адресу: улица Алма-Атинская, дом 10, корпус 3. При этом творческие и образовательные кружки продолжат осуществлять свою деятельность в онлайн-формате. Любые интересующие вопросы, связанные с проектом «Московское долголетие», можно задать по номеру +7 (495) 342-11-45.

Фото: сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора