Новости

Культурный центр «Братеево» запустил танцевальный онлайн-баттл

15/07/2020

Культурный центр «Братеево» объявил о старте танцевального онлайн-баттла. Принять участие в конкурсе современной хореографии можно в период с 14 июля по 6 августа. Об условиях состязания представители центра написали в социальных сетях.

Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно записать на камеру несколько танцевальных выступлений. Конкурс включает в себя три этапа, для каждого из которых необходимо подготовить отдельный номер.

Для первого тура участники должны снять видеоролик, на котором они исполняют танец в стиле крамп. На втором этапе танцоры должны использовать в своем выступлений какой-нибудь предмет. Финальное испытание – это танец в образе. Продолжительность каждого ролика не должна превышать 30 секунд.

Все три видеозаписи необходимо отправить по электронной почте на адрес: kultmassproject@gmail.com. Заявки от участников принимаются с 14 июля по 6 августа. Зрительское голосование в социальных сетях пройдет 8-15 августа, а 16 августа состоится виртуальный гала-концерт с участием всех конкурсантов. После открытия культурного центра будет организована торжественная церемония вручения дипломов победителям и призерам.

Фото: сайт КЦ «Братеево»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора